Kontakt

Anmeldung zum Probetraining


Adresse:

ASG Yawara e.V.
Große Straße 41
22926 Ahrensburg

eMail: info@kampfkunst-ahrensburg.de


Parkplätze:

Parkmöglichkeiten gibt es z.B am Regionalbahnhof südwestlich des Dojos.


Kontakt zu den Sparten:

AikidoRobert Gunst/Stefan Böttcheraikido@kampfkunst-ahrensburg.de
Jiu-JitsuHolger Granzowjiujitsu@kampfkunst-ahrensburg.de 
Krav MagaJohn Wragekravmaga@kampfkunst-ahrensburg.de
Kung-FuAdrian Weißkellerkungfu@kampfkunst-ahrensburg.de
Muay ThaiRoland Leopoldthaiboxen@kampfkunst-ahrensburg.de

Kontakt zum Vorstand:

1.VorsitzJohn Wrageerstervorsitz@kampfkunst-ahrensburg.de
2.VorsitzWencke Nottmeyerzweitervorsitz@kampfkunst-ahrensburg.de
KassenwartAnnabelle Leopoldkassenwart@kampfkunst-ahrensburg.de
SchriftwartFabian Biedermannschriftwart@kampfkunst-ahrensburg.de
PressewartHendrick Graackpressewart@kampfkunst-ahrensburg.de
DojowartRoland Leopolddojoleiter@kampfkunst-ahrensburg.de
JugendwartFinn Petersonjugendwart@kampfkunst-ahrensburg.de