Kontakt

Anmeldung zum Probetraining


Adresse:

ASG Yawara e.V.
Große Straße 41
22926 Ahrensburg

eMail: info@kampfkunst-ahrensburg.de


Parkplätze:

Parkmöglichkeiten gibt es z.B am Regionalbahnhof südwestlich des Dojos.


Kontakt zu den Sparten:

AikidoSilvia Hoffhenkeaikido@kampfkunst-ahrensburg.de
BJJ/GrapplingHeribert Bartsch bjj-grappling@kampfkunst-ahrensburg.de
Jiu-JitsuHolger Granzowjiujitsu@kampfkunst-ahrensburg.de 
Krav MagaSteven Sanderkravmaga@kampfkunst-ahrensburg.de
Kung-FuAdrian Weißkellerkungfu@kampfkunst-ahrensburg.de
Muay ThaiRoland Leopoldthaiboxen@kampfkunst-ahrensburg.de

Kontakt zum Vorstand:

1.VorsitzJohn Wrageerstervorsitz@kampfkunst-ahrensburg.de
2.VorsitzWencke Nottmeyerzweitervorsitz@kampfkunst-ahrensburg.de
KassenwartAnnabelle Leopoldkassenwart@kampfkunst-ahrensburg.de
SchriftwartFabian Biedermannschriftwart@kampfkunst-ahrensburg.de
PressewartHeribert Bartschpressewart@kampfkunst-ahrensburg.de
DojowartNico Krausedojoleiter@kampfkunst-ahrensburg.de
JugendwartNoa Sinaijugendwart@kampfkunst-ahrensburg.de